Понедельник, 29.04.2024, 07:04


Главная
Регистрация
Вход
World of Tanks League of Liberty Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Главная » 2012 » Март » 16 » Реплей недели (Итоги)
17:13
Реплей недели (Итоги)

Вот и завершился первый тур конкурса "Реплей недели" для нашего сообщества! Перед тем как огласить результаты, хотелось бы поблагодарить всех вас, учавствовавших в конкурсе, за ваш энтузиазм, с которым вы восприняли нашу идею. Как и всякий первый опыт, для нас он не обошёлся без некоторого количества сложностей и технических накладок. Но, видя такой искренний интерес к нашей задумке, мы думаем, что начало было положено удачно и первый блин не вашел комом!) Отдельное спасибо Ихтиандру за поддержку, одобрение и финансовую помощь конкурсу.

Итак, перейдём к результатам:

Папкой недели у нас стал HordFaker с его феерическим боем на Hummel'е. Бойцу удалось выжать максимум из "сырой" машины с 80% экипажем и без доп. модулей. Наградой за эту героическую "борьбу с машиной" и станет наш голдовый приз.

Везунчиком недели после долгих споров было решено признать Dark_knite. Град снарядов, обрушивающийся на его бедный т-50-2, невероятным образом пролетал в сантиметрах от танка, но не наносил вреда нашему заговорённому герою! Мы были не в силах устоять перед таким проявлением "правильной кармы" и выплачиваем бойцу голдовый приз.

Весельчак недели в этот раз стал ERROR423. Его "случайные" фраги и захватывающие дух виражи не могли не заставить нас улыбнуться) А заряд позитива от боя был сравним с просмотром хорошей комедии! Браво, маэстро, держи голду!)

Провал недели нашего конкурса был совершён камрадом VIK_T. И даже тут наш боец смог проявить неординарное умение и высокий скилл! Защищая честь "рандомных оленей", Вик набил 7 фрагов и почти вытащил заведомо сливной бой. Но это "почти" стало фатальным) Наш герой слился об последнюю арту...и этот момент у всех смотревших вызывал одинаковую реакцию: *facepalm*, "КАК?", "OMG". Утешением за этот "шок" и станет наш ценный приз.


На этом подведение итогов объявляю закрытым! Мы прощаемся с вами, но лишь до следущего этапа, который стартует уже после патча 0.7.2.

P.S. флуд не разводить, но комментарии и отзывы приветствуются!)

С вами были CristianVieri, Hansoloart и ValdarCamdil


Спасибо и до новых встреч!



Просмотров: 439 | Добавил: ValdarCamdil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz